Главная South East Aspect Challenge Новости Путешествие закончилось успешно!

South East Aspect Challenge

19 ноября - 19 февраля
Бангкок - Денпасар

Путешествие закончилось успешно!

04/03/2018

17.02.2018 г. (90 день)


Вот и настал крайний день нашего велопробега Aspect Бангкок - Бали. Даже не верится что три месяца пролетели так быстро! Первые недели тянулись вечность, иногда казалось, что это не кончится ни когда. 
Сегодня мы собрали свои вещи, часть из которых раздали ребятам из хостела, снова нагрузили велы и поехали в аэропорт Денпассара. 


Не успев проехать и двух километров зарядил сильнейший дождь. Дожди здесь дело привычное, но не по утрам. Ехать предстояло 35 км и намочить все вещи, добавив несколько кг к общему весу багажа, совсем не хотелось. Но и сидеть в ожидании, когда же он закончится, мы не могли. Вообще, остров как-будто не хотел нас отпускать. Не доехав 5 км до Куты у меня лопнула цепь. Хорошо что в запасе было ещё одно звено и весь ремонт занял не больше 5-ти минут.


Доехав до Куты мы решили прогуляться по побережью. Все так же много народа и мусора, дует очень сильный ветер, но все равно тепло. 


Уже в темноте мы добрались до аэропорта на своих железных конях и принялись разбирать их и упаковывать вместе с вещами. Все ещё совсем не верилось что путешествие подошло к концу.

Присоединяйся!
  • fb
  • youtube
  • inst
  • vk