South East Aspect Challenge

19 ноября - 19 февраля
Бангкок - Денпасар

Новости

04/03/2018
Путешествие закончилось успешно!
Вот и настал крайний день нашего велопробега Aspect Бангкок - Бали. Даже не верится что три месяца пролетели так быстро! Первые недели тянулись вечность, иногда казалось, что это не кончится ни когда. Сегодня мы собрали свои вещи, часть из которых раздали ребятам из хостела, снова нагрузили велы и поехали в аэропорт Денпассара.
14/02/2018
Добрались!
Мы наконец-то добрались до отеля, в котором и проведем оставшиеся дни велопробега. Это не значит что больше ни куда не поедем, как минимум, на острове есть несколько вулканов))
10/02/2018
Сегодня, на пароме, мы переплываем на Бали - крайнюю точку нашего велопробега.
Мы все ещё живы и даже полностью здоровы! Да, посещение кратера Иджена для нас обошлось без последствий. Мы ни сколько не пожалели что посетили это место, хоть погода, как обычно, нам не благоприятствовала.
09/02/2018
На пути к заветной цели!
Мы остановились в малюсенькой деревеньке Баджулмати, где каждый прохожий, независимо от возраста, радовался при встрече с нами и кричал «Хеллоу, мистер», взмахивая рукой. Сегодня осталось проехать совсем чуть-чуть, и мы окажемся в заветном Проболинго.
08/02/2018
67-68 день. Остров Ява
Вот уже неделю мы едем по восточной Яве и можно рассказать о нескольких особенностях пребывания в этой точке мира. Сразу отмечу, что английским языком из местных мало кто владеет, это вызывает немного сложностей, особенно после Малайзии.
06/02/2018
Что взять в велопоход по Юго-Восточной Азии?
Рано или поздно все велопутешественники собираются в поход по ЮВА. Этот регион привлекает туристов «вечным» летом, низкими ценами на жилье и питание, а так же теплым морем и красивой природой.